24 июня покупали две пиццы - Маргарита и Пеперони.
Ожидание было 20 минут - как заявлено вежливым кассиром. Пиццы были нереально вкусные! Вспоминаем их до сих пор.
Искренне рекомендую попробовать их.
Очень понравилось, что пиццы готовят «при тебе», а не «вчерашний» разогретый продукт.
Тесто в пицце было очень вкусное и начинки хватало.
Когда будем в Абрау-Дюрсо, то обязательно заглянем еще!